Main features
| Type | PDA |
General
| Produkttyp | Datenerfassungsterminal |
| Operating system | Android |
Bildschirm
| Type | 15.2 cm (6") Farbe - LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Resolution | 1080 x 2160 |
| Touchscreen | Multitouch |
| Brightness | 450 cd/m² |
| Merkmale | Kapazitiver Touchscreen, Handschuhmodus |
Processor
| Processor | Qualcomm 5430 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
Arbeitsspeicher
| Memory capacity | 64 GB |
| RAM | 6 GB |
Kommunikationsformen
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.2, NFC |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | WEP, WPA, WPA2, TKIP, AES, WPA3-Personal, WPA3-SAE, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise, EAP-TTLS, PAP, MS-CHAP, MS-CHAPv2, EAP-TLS, PEAPv0, PEAPv1, EAP-GTC, LEAP, EAP-PWD, GCMP256 |
Hintere Kamera
| Sensorauflösung | 16 Megapixel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
Vordere Kamera
| Sensorauflösung | 5 Megapixel |
Eingabegerät
| Type | Touchscreen |
Barcodes
| Barcodelesegerät | Ja |
| Scanelementtyp | 2D-Imager |
| Barcodes | 1D, 2D |
RFID
| RFID Specification | ISO 14443A, ISO 14443B, UHF, Mifare, ISO 15693 |
Erweiterung und Konnektivität
| Interfaces | USB-C 3.1 |
| USB-Host | Ja |
Batterie
| Technologie | PowerPrecision - Lithium-Ionen |
| Capacity | 7000 mAh |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | LED-Anzeige, Abzug, 2x2 MU-MIMO-Technologie, SE4710 imager, 1,5 m Fallhöhe auf Beton widerstandsfähig, ESD-Schutz bis zu 15 kV (Luft), ESD-Schutz bis zu 8 kV (direkt), TAA (Gesetz über Handelsabkommen) konform |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Mark | IPv4, IPv6, EPC Class1 Gen2, EPC Gen2 V2, IP65, Bluetooth Class 2 |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 8.4 cm |
| Tiefe | 17.7 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
| Weight | 569 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19010390 |
| eClass-11.1-ID | 19010390 |
| eClass-6.2-ID | 19010390 |
| eClass-7.1-ID | 19010390 |
| eClass-8.1-ID | 19010390 |
| eClass-9.1-ID | 19010390 |
| eClass-ID | 19010109 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211504 |
Zebra TC22R Integrated HH RFID Wi-FI6 - PDA - 900 MHz - Bluetooth - USB Typ C - Android
Deutsch
English