Main features
| Type | Case |
General
| Form factor | ATX |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX, ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | Temperglas |
| Colour | Weiß |
| Kühlsystem | Seite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB PWM Lüfter, umgekehrte Klinge <br> Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter, 1 x 120 mm Kühler unterstützt <br> Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 120/240/360 mm Kühler werden unterstützt <br> Unten: 120 mm Lüfterhal |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 165 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 420 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 220 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | 270° Panorama-Glasdisplay, Staubfilter unten, Deckelstaubfilter, Kabelmanagementsystem (90 mm Abstand), PSU-Staubfilter, Seitenwandstaubfilter, Dual-Kammer-Design |
Erweiterung/Konnektivität
| Erweiterungseinschübe | Intern - 3 x 2,5" / 2 x 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Interfaces | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 <br> 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker <br> 2 x USB 3.0 |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelbinder, Schrauben |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 28.5 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Höhe | 43.5 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19050601 |
| eClass-11.1-ID | 19050601 |
| eClass-6.2-ID | 19050601 |
| eClass-7.1-ID | 19050601 |
| eClass-8.1-ID | 19050601 |
| eClass-9.1-ID | 19050601 |
| eClass-ID | 19030301 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201601 |
| custom tariff number | 84733080 |
ASUS A32 Plus TG ARGB White - Case - ATX - 3.5 " - Cooler - USB Typ C - 7.6 kg
Deutsch
English