Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Display-Typ | LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2268738 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Adaptive-Sync Technologie | VESA Adaptive-Sync |
| Integrierte Peripheriegeräte | Mikrofon, USB 3.2 Hub, Webcam |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | WQHD 2560 x 1440 bei 120 Hz |
| Ppi | 0.233 |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1500:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| HDR-Format | HDR10 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 90% DCI-P3 |
| Refresh rate | 4 ms |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Besonderheiten | An 3 Seiten ohne Blende, 8-Bit Farbentiefe, Aktive Anzeigefläche von 597 x 336 mm |
| Colour | Black |
Integrierte Webcam
| Sensorauflösung | 5 Megapixel |
| Leistungsmerkmale | IR-Kamera |
Audioeingang
| Type | Feldmikrofon |
Audio
| Type | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
Konnektivität
| Interfaces | 2 x HDMI <br> DisplayPort 1.4 <br> Audio Line-Out <br> USB 3.2 Upstream (Typ B) <br> 3 x USB 3.2 downstream |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+35 |
| Schwenkwinkel | 120 |
| Höheneinstellung | 165 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Enthaltene Kabel | 1 x DisplayPort-Kabel <br> 1 x HDMI-Kabel <br> 1 x USB 3.0 |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 16 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 35 kWh/1.000 h |
Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Breite: 61.47 cm - Tiefe: 5.08 cm - Höhe: 37.54 cm - Gewicht: 3.6 kg |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| TCO-zertifiziert | TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
Acer TFT Vero B277UD6bmiiprczx 27''//2xHDMI/DP/USB-Hub/Cam - Flat Screen - 68.6 cm - 4 ms - 1,500:1 - 350 cd/m² - TFT - HDMI - USB 3.0
Deutsch
English