Main features
| Type | Memory |
General
| Capacity | 16 GB: 2 x 8 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Width | 110 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Höhe | 8.4 mm |
Arbeitsspeicher
| Type | DRAM Speicherset |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Form factor | SO DIMM 260-PIN |
| Speed | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Voltage | 1.2 V |
Verschiedenes
| Mark | RoHS, JEDEC, UKCA |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19160190 |
| eClass-11.1-ID | 19160190 |
| eClass-6.2-ID | 19160190 |
| eClass-7.1-ID | 19160190 |
| eClass-8.1-ID | 19160190 |
| eClass-9.1-ID | 19160190 |
| eClass-ID | 19030308 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201402 |
ADATA SO-DIMM DDR4-3200 Dual-Kit gruen AD4S32008G22-DTGN - - DDR4 - 16 GB - DDR4 - CL22
Deutsch
English