Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LINDY - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Formfaktor | Extern |
| Lokalisierung | Australien, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Europa |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbps |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoC |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| CAT-Klasse | CAT 6 |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Universelle Schnittstellen | IrDA (Infrared) |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Display / Video; Netzwerk; Video / Analog |
| Kabellänge | 70 m |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 100 x 88 x 23 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Überträgt 4K@60Hz-Signale auf 4 mitgelieferte Receiver.
Deutsch
English