Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Pavilion |
| Produktbeschreibung | HP Pavilion 200 - Tastatur-und-Maus-Set - Deutsch - Schwarz Eingabegerät |
| Produktlinie | HP Pavilion Series |
| Typ | Tastatur |
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Zeigegerät | Maus - kabelgebunden |
| Farbe | Schwarz |
| Entwickelt für | HP 21, 22, 24, 27; Pavilion 24, 27, TP01 |
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | USB |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 46.5 cm x 17.44 cm x 2.35 cm / 500 g <br> Maus: 11.5 cm x 6.9 cm x 3.8 cm / 90 g |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Region | Deutschland |
Zeigegerät
| Typ | Maus - kabelgebunden |
Verschiedenes
| Farbe | Schwarz |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8, Windows 10 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 55.1 cm |
| Transporttiefe | 18.8 cm |
| Transporthöhe | 4.3 cm |
| Transportgewicht | 790 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP 21-b0000nf, 21-b0001na, 21-b0004ur, 21-b0038nh, 21-b0039nh, 21-b0043nh, 21-b0402no, 22-dd0024, 22-dd0046, 22-dd0230nd, 22-dd0280nd, 22-df0002na, 22-df1003ne, 22-df1006ne, 24-dd1036, 24-dd1110nd, 24-dd1120nd, 24-df0018, 24-df0023ns, 24-df0035na, 24-df00 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| Zolltarifnummer | 84716060 |
Dies ist die zuverlässigste Kombination aus Maus und Tastatur, die du je erlebt hast. Jetzt erhältst du 12 modernisierte Multimedia-Tasten für einen effizienteren Workflow.
Eigenschaften
- Agil und präzise
Mit bis zu 1600 dpi ist diese Maus ebenso agil wie du. - Anzeigen für deine Tasten
3 grüne LEDs für wichtige Tasten – Feststelltaste, Num-Taste und Scroll-Taste. - Konnektivität leicht gemacht
Profitiere von einer zuverlässigen, einfachen USB-Verbindung mit deinem PC.
Vorteile
- Arbeite mit modernisierten Tastenkürzeln für einen effizienteren Workflow: Aufgabenansicht, Dateimanager, Office-Hotkeys und Multimedia-Bedienelemente.
- Mit dieser Chiclet-Tastatur genießt du schnelles, komfortables und präzises Tippen und profitierst zusätzlich von dem Komfort einer integrierten Handballenauflage.
- Puristische Eleganz; komme in den Genuss einer kompakten Tastatur in puristischem Design kombiniert mit einer elegant glänzenden Maus.
- Mehr Sicherheit durch standardmäßige zweijährige HP Herstellergarantie.
Lieferumfang
- Garantiekarte
- Maus
- Produktinformationen
- Tastatur
Deutsch
English