Main features
| Product model | Pavilion |
| Produktbeschreibung | HP Pavilion 200 - Tastatur-und-Maus-Set - Deutsch - Schwarz Eingabegerät |
| Product line | HP Pavilion Series |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Zeigegerät | Maus - kabelgebunden |
| Colour | Schwarz |
| Entwickelt für | HP 21, 22, 24, 27; Pavilion 24, 27, TP01 |
General
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | USB |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 46.5 cm x 17.44 cm x 2.35 cm / 500 g <br> Maus: 11.5 cm x 6.9 cm x 3.8 cm / 90 g |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Region | Deutschland |
Zeigegerät
| Type | Maus - kabelgebunden |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8, Windows 10 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 55.1 cm |
| Transporttiefe | 18.8 cm |
| Transporthöhe | 4.3 cm |
| Transportgewicht | 790 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP 21-b0000nf, 21-b0001na, 21-b0004ur, 21-b0038nh, 21-b0039nh, 21-b0043nh, 21-b0402no, 22-dd0024, 22-dd0046, 22-dd0230nd, 22-dd0280nd, 22-df0002na, 22-df1003ne, 22-df1006ne, 24-dd1036, 24-dd1110nd, 24-dd1120nd, 24-df0018, 24-df0023ns, 24-df0035na, 24-df00 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
HP Pavilion - Keyboard - 1,600 dpi Optical - 5 keys QWERTZ - Multimedia keys - Germany
Deutsch
English