Main features
| Type | Power Supply |
General
| Gerätetyp | USB-C Netzteil - extern |
| Localisation | Frankreich |
Stromversorgungsgerät
| Input voltage | Wechselstrom 120/230 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x 24 pin USB-C 130 W |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 15 / 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 10.5 A |
| Leistungskapazität | 130 Watt |
Verschiedenes
| Besonderheiten | Überspannungsschutz |
| Mark | IEC |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Hardwaregarantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 95% |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 5.99 cm |
| Tiefe | 2.64 cm |
| Höhe | 13.21 cm |
| Weight | 311.1 g |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Alienware M17 R3, x14 R1 <br> Dell 16 Premium DA16250 <br> Dell G16 7630 <br> Dell Latitude 5401, 5411, 5421, 5431, 5501, 5511, 5520, 5521, 5531, 7640 <br> Dell Precision 3470, 3480, 3490, 3541, 3551, 3560, 3561, 3570, 3571, 3580, 3581, 3590, 3591, 5470, |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19051001 |
| eClass-11.1-ID | 19051001 |
| eClass-6.2-ID | 19051001 |
| eClass-7.1-ID | 19051001 |
| eClass-8.1-ID | 19051001 |
| eClass-9.1-ID | 19051001 |
| eClass-ID | 19030302 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121004 |
| custom tariff number | 85044083 |
Dell E5 usb-c ac Adapter with PowerCord- euro - Power Supply - USB Typ C - External - IEC
Deutsch
English