Hauptmerkmale
| Typ | PC-/Server Netzteil |
Allgemein
| Gerätetyp | USB-C Netzteil - extern |
| Lokalisierung | Frankreich |
Stromversorgungsgerät
| Eingangsspannung | Wechselstrom 120/230 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x 24 pin USB-C 130 W |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 15 / 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 10.5 A |
| Leistungskapazität | 130 Watt |
Verschiedenes
| Besonderheiten | Überspannungsschutz |
| Kennzeichnung | EN, IEC, UL 62368-1 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Hardwaregarantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 95% |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 5.99 cm |
| Tiefe | 2.64 cm |
| Höhe | 13.21 cm |
| Gewicht | 311.1 g |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Alienware M17 R3, x14 R1 <br> Dell 16 Premium DA16250 <br> Dell G16 7630 <br> Dell Latitude 5401, 5411, 5421, 5431, 5501, 5511, 5520, 5521, 5531, 7640 <br> Dell Precision 3470, 3480, 3490, 3541, 3551, 3560, 3561, 3570, 3571, 3580, 3581, 3590, 3591, 5470, |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19051001 |
| eClass-11.1-ID | 19051001 |
| eClass-6.2-ID | 19051001 |
| eClass-7.1-ID | 19051001 |
| eClass-8.1-ID | 19051001 |
| eClass-9.1-ID | 19051001 |
| eClass-ID | 19030302 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121004 |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
Das Dell-Netzteil wurde entwickelt, um Ihre Geräte zuverlässig, leistungsstark und effizient mit Strom zu versorgen. Mit einer Ausgangsleistung von 130 Watt verfügt dieses externe Netzteil über einen vielseitigen 24-poligen USB-C-Anschluss, der verschiedene Spannungspegel von 5 V, 9 V, 15 V und 20 V unterstützt. Dank seiner Betriebsfähigkeit in einem Temperaturbereich von 0 °C bis 35 °C und einer Luftfeuchtigkeit von bis zu 95 % gewährleistet es eine zuverlässige Leistung in verschiedenen Umgebungen.
Dieser Netzadapter entspricht Normen wie EN, IEC und UL 62368-1 und wurde unter Berücksichtigung der Sicherheit entwickelt, einschließlich eines Überspannungsschutzes zum Schutz Ihrer Geräte. Das kompakte Design macht ihn leicht zu transportieren und perfekt für alle, die unterwegs eine zuverlässige Stromversorgung für ihre AC- und USB-C-Geräte suchen.
Dieser Netzadapter entspricht Normen wie EN, IEC und UL 62368-1 und wurde unter Berücksichtigung der Sicherheit entwickelt, einschließlich eines Überspannungsschutzes zum Schutz Ihrer Geräte. Das kompakte Design macht ihn leicht zu transportieren und perfekt für alle, die unterwegs eine zuverlässige Stromversorgung für ihre AC- und USB-C-Geräte suchen.
Deutsch
English