Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - USB zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Geflochten, 480 Mbps Datenrate, Metall-Steckverbinder |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - gewinkelt |
| Bewertete Stromstärke | 1.5 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB A |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 2.0 Cable Type-A male to USB Type-C male angled 2 m black - 2 m - USB A - USB C - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - Digital - 2 m - 24-pole
Deutsch
English