Main features
| Produktbeschreibung | AOC Value-line 24V5CW/BK - V5 series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Leistungsmerkmale | Webcam, USB 3.1 Gen 2 Hub, USB PD 65 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 20000000:1 (dynamisch) |
| Refresh rate | 4 ms (gray-to-gray), 1 ms (MPRT) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 119% sRGB (CIE 1931), 88% Adobe RGB (CIE 1931), 85% NTSC (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung, Drehung, Pivot (Rotation), Höhe |
| Bildschirmbeschichtung | Anti-glare 3H hardness |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 53.934 cm x 18.5 cm x 50.913 cm |
| Weight | 4.75 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1210838 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energieklasse (HDR) | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 61 cm (24") |
| Sichtbare Bildfläche | 60.4 cm (23.8") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Integrierte Peripheriegeräte | Webcam, USB 3.1 Gen 2 Hub |
| USB-Spannungsversorgung | 65 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Ppi | 93 |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 20000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 119% sRGB (CIE 1931), 88% Adobe RGB (CIE 1931), 85% NTSC (CIE 1931) |
| Refresh rate | 4 ms |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Anti-glare 3H hardness |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| OSD-Sprachen | Multilingual |
| Besonderheiten | Flimmerfreie Technologie, Low Blue Light-Technologie, 3-seitiges rahmenloses Design, Windows 10 Hello |
| Colour | Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.934 cm x 18.5 cm x 50.913 cm - mit Fuß |
| Weight | 4.75 kg |
Audio
| Type | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 10 Watt |
Konnektivität
| Interfaces | HDMI <br> DisplayPort 1.2 <br> USB-C/DisplayPort Alt Mode (bis zu 65 W) <br> 4 x USB 3.1 Gen 2 <br> Kopfhörer |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung, Drehung, Pivot (Rotation), Höhe |
| Neigungswinkel | 3.5/21.5 |
| Schwenkwinkel | 28 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel - 1.5 m <br> Kabel USB-C auf USB-C / USB-A |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 18 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 18 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 18 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 28 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.5 Watt |
Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 53.934 cm - Tiefe: 18.5 cm - Höhe: 50.913 cm - Gewicht: 4.75 kg <br> Ohne Fuß - Breite: 53.934 cm - Tiefe: 4.53 cm - Höhe: 33.273 cm |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 61.2 cm |
| Transporttiefe | 4.2 cm |
| Transporthöhe | 52.6 cm |
| Transportgewicht | 6.96 kg |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| energy efficieny class | E |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
AOC V5 24V5CW/BK - 60.5 cm (23.8") - 1920 x 1080 pixels - Full HD - LED - 1 ms - Black - FHD 1920x1080 - IPS - WLED - 75Hz - 1ms - 1000:1 - 2x 5W - HDMI - DisplayPort - USB-C - USB-A
Deutsch
English