Main features
| Produktbeschreibung | Canon Premium FA-RG1 - Kunstpapier - Rough - 25 Blatt - A3 Plus - 320 g/m² |
| Type | Photo Paper |
| Produkttyp | Kunstpapier |
| Produktmaterial | Baumwolle |
| Ausführung der Oberfläche | Rough |
| Mediengröße | A3 Plus (330 x 480 mm) |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Mediengewicht | 320 g/m² |
| Medienstärke | 21,5 mil |
| Medienhelligkeit | 86 |
| Enthaltene Menge | 25 Blatt |
| Kompatibel mit | imagePROGRAF PRO-1000 |
Media
| Medientyp | Kunstpapier |
| Produktmaterial | Baumwolle |
| Ausführung der Oberfläche | Rau |
| Mediengrößen | A3 Plus (330 x 480 mm) |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Medienstärke | 21,5 Mil |
| Medienhelligkeit | 86 |
| Enthaltene Menge | 25 Blatt |
| Mediengewicht | 320 g/m² |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 35050190 |
| eClass-11.1-ID | 35050190 |
| eClass-6.2-ID | 35050190 |
| eClass-7.1-ID | 35050190 |
| eClass-8.1-ID | 35050190 |
| eClass-9.1-ID | 35050190 |
| eClass-ID | 19090204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 14121812 |
| custom tariff number | 37032000 |
Canon FA-RG1 Premium Fine Art Rough Paper - A3 Plus - 25 sheets - 320 g/m² - Inkjet - A3+ - White - 25 sheets - 540 µm - Photo Paper - 320 g/m² - A3 - 25 sheet
Deutsch
English