Hauptmerkmale
| Typ | Tastatur |
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur und Foliohülle |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.1 LE |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Schutzabdeckung: 21.9 cm x 2.04 cm x 28.5 cm / 611 g |
| Typ | Abnehmbares Keyboard - kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Homepage, Easy-Switch, Helligkeit, Spotlight, Mission Control, Emoji, Screenshot, Wiedergabe/Pause, Stummtaste, Lautstärke -, Lautstärke + |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Region | Deutschland, Österreich |
| Tastaturtechnologie | Schere |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Schutz | Sturzschutz, Kratzschutz |
Tragetasche
| Material | Polyurethangewebe, Kunststoff, Gummifüße, metallisches Scharnier |
| Funktionen | Einstellbare Sichtwinkel, Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente, Quer-/Hochformatansicht, Magnetverschluss |
Verschiedenes
| Farbe | Graphite |
| Kennzeichnung | Works With Chromebook (WWCB) Zertifizierung, FSC |
| Wesentliche Lebensdauer | 8 Mio. Klicks |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Android 9 oder später, Apple iOS 14 oder höher, Apple iPadOS 17 oder später, Apple macOS 11 oder später, Google Chrome OS, Windows 11 oder höher, Linux |
Batterie
| Typ | CR2016 |
| Installierte Anzahl | 4 |
| Erforderliche Anzahl | 4 |
| Betriebszeit (bis zu) | 2 Jahre |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Recyclinganteil des Produkts | 38 % - Recyclingkunststoff nach dem Verbrauch |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 95% RH |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 13-inch iPad Air (M2, M3) <br> Apple 13-inch iPad Pro (M4, M5) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| Zolltarifnummer | 84716060 |
Aufklappen und Spaß haben. Oder volle Konzentration. Die Bluetooth-Tastatur kann ganz einfach abgenommen und überall platziert werden. Dank Magnetfunktion ist sie dann genauso schnell wieder am Case verstaut. Stellen Sie die Halterung auf den richtigen Winkel ein und positionieren Sie das iPad im Quer- oder Hochformat.
Deutsch
English