Main features
| Produktbeschreibung | Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN - 6800 MHz / PC5-54400 - ungepuffert |
| Type | Memory |
| Produkttyp | Speicher-Kit |
| Capacity | 32 GB: 2 x 16 GB |
| Memory type | DDR5 SDRAM - DIMM 288-PIN |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Datenintegritätsprüfung | On-die ECC |
| Speed | 6800 MHz (PC5-54400) |
| Latenzzeiten | CL34 (34-45-45) |
| Leistungsmerkmale | AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO), Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), ungepuffert |
| Voltage | 1.4 V |
| Metallüberzug | Gold |
General
| Capacity | 32 GB: 2 x 16 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Width | 133.35 mm |
| Tiefe | 7.11 mm |
| Höhe | 42.23 mm |
Arbeitsspeicher
| Type | DRAM Speicherset |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Form factor | DIMM 288-PIN |
| Speed | 6800 MHz (PC5-54400) |
| Latenzzeiten | CL34 (34-45-45) |
| Datenintegritätsprüfung | On-die ECC |
| Besonderheiten | AMD erweiterte Profile für Übertaktung (EXPO), Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), ungepuffert |
| Modulkonfiguration | 2048 x 64 |
| Voltage | 1.4 V |
| Metallüberzug | Gold |
| RAM-Leistung | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39 <br> AMD erweitertes Profil für Übertaktung (EXPO) - 6800 MHz - 1.4 V - CL34 - 34-45-45 <br> AMD erweitertes Profil für Übertaktung (EXPO) - 6400 MHz - 1.4 V - CL32 - 32-39-39 <br> Intel Extreme Memory Profiles (XM |
Verschiedenes
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mark | JEDEC |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) (Russland - 10 Jahre) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19160190 |
| eClass-11.1-ID | 19160190 |
| eClass-6.2-ID | 19160190 |
| eClass-7.1-ID | 19160190 |
| eClass-8.1-ID | 19160190 |
| eClass-9.1-ID | 19160190 |
| eClass-ID | 19030308 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201402 |
| custom tariff number | 84733020 |
Kingston Technology Fury Beast 6800Mt/s Cl34 Dimm Kit Rgb Expo - 32 GB - DDR5 - 2,666 MHz - ECC - DIMM - CL34
Deutsch
English