Main features
| Produktbeschreibung | Synology RXD1219sas Expansion Unit - Speichergehäuse |
| Type | Storage server |
| Gerätetyp | Speichergehäuse |
| Gehäusetyp | Rack - einbaufähig - 2U |
| Anzahl installierter Peripheriegeräte/Module | 0 (installiert) / 12 (Max) |
| Unterstützte Laufwerke | SAS |
| Hard disk drive | Kein HDD |
| Power delivery | Wechselstrom 120/230 V - 50/60 Hz |
| Redundante Stromversorgung | Ja |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.05 cm x 69.2 cm x 8.8 cm |
| Weight | 18.2 kg |
General
| Gerätetyp | Speichergehäuse |
| Gehäusetyp | Rack - einbaufähig - 2U |
Gehäuse
| Anzahl installierter Peripheriegeräte/Module | 0 |
| Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module | 12 |
| Unterstützte Laufwerke | SAS |
Processor
| CPU | Keine CPU |
Hard disk
| Type | Kein HDD |
Erweiterung/Konnektivität
| Erweiterungseinschübe | 12 (gesamt)/ 12 (frei) x Hot-Swap - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Interfaces | 2 x SAS (Eingang) <br> 2 x SAS (Ausgabe) |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | 4 integrierte Lüfter |
| Enthaltene Kabel | 2 x Mini-SAS-HD-Kabel |
| Mark | CE; FCC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Zubehörpaket |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | 2 x internes Netzteil |
| Max. unterstützte Anzahl | 2 |
| Redundante Stromversorgung | Ja |
| Plan für redundante Stromversorgung | 1+1 |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V - 50/60 Hz |
| Gestellte Leistung | 500 Watt |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 43.05 cm |
| Tiefe | 69.2 cm |
| Höhe | 8.8 cm |
| Weight | 18.2 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% |
| Geräuschentwicklung | 60.9 dBA |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19010490 |
| eClass-11.1-ID | 19010490 |
| eClass-6.2-ID | 19010490 |
| eClass-7.1-ID | 19010490 |
| eClass-8.1-ID | 19010490 |
| eClass-9.1-ID | 19010490 |
| eClass-ID | 19010103 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43202103 |
| custom tariff number | 84718000 |
Synology RXD1219sas - 18.2 kg - Black - Grey - 12 x 3.5"/2.5" - 2 x SAS in - 2 x SAS out - 500 W - 88 x 482 x 724 mm - 18.2 kg
Deutsch
English