Main features
| Type | Memory |
General
| Type | Speicher |
| Amount of memory modules | 1 |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Memory capacity | 32 GB |
| Memory type | SDRAM |
| Amount of pins | 262-Pin |
| Effective memory frequency | 3750 MHz |
| Error correction | non-ECC |
| Operating voltage | 1,05 V |
| Memory capacity single module | 32 GB |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19160190 |
| eClass-11.1-ID | 19160190 |
| eClass-6.2-ID | 19160190 |
| eClass-7.1-ID | 19160190 |
| eClass-8.1-ID | 19160190 |
| eClass-9.1-ID | 19160190 |
| eClass-ID | 19030308 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201402 |
Crucial CT32G75C2LP5X, 32 GB, 1 x 32 GB, LPDDR5X, 262-pin LPCAMM2, Schwarz - Crucial CT32G75C2LP5X. Komponente für: Laptop - Speicherkapazität: 32 GB - Speicherlayout (Module
x Größe): 1 x 32 GB - Interner Speichertyp: LPDDR5X - Memory Formfaktor:
262-pin LPCAMM2 - Produktfarbe: Schwarz
x Größe): 1 x 32 GB - Interner Speichertyp: LPDDR5X - Memory Formfaktor:
262-pin LPCAMM2 - Produktfarbe: Schwarz
Deutsch
English