Main features
| Type | Charger |
General
| Produkttyp | Auto-Netzteil |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Laptop |
| Width | 4.95 cm |
| Tiefe | 9.8 cm |
| Höhe | 2.9 cm |
| Colour | Black |
Stromversorgungsgerät
| Eingangsanschlüsse | Automobile cigarette lighter |
| Menge Eingangsstecker | 1 |
| Ausgabeanschlussstellen | Gesamt 3: 4-polig USB Typ A, 2 x 24-polig USB-C |
| Gestellte Leistung | 75 Watt |
| Details zum Leistungsgerät | Kfz-Ladeadapter: 24-poliger USB-C - Ausgabe - 60 W <br> Kfz-Ladeadapter: 24-poliger USB-C - Ausgabe - 30 W <br> Kfz-Ladeadapter: 4-polig USB-Typ A - Ausgabe - 12 W |
| Schnellladetechnologie | Fast Charge |
| Merkmale | Einziehbares Kabel, lädt gleichzeitig bis zu 3 Geräte, kompaktes Design, Belkin SmartProtect |
Verschiedenes
| Packungstyp | Null Plastik |
| Schutzklasse Ausrüstung | 1500 Britisches Pfund |
| Material | Kunststoff |
| Enthaltene Kabel | USB-C Kabel (aufrollbar) - 75 cm |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 90 % - hergestellt aus recyceltem Kunststoff (Post-Consumer) |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069201 |
| eClass-11.1-ID | 19061006 |
| eClass-6.2-ID | 19069201 |
| eClass-7.1-ID | 19069201 |
| eClass-8.1-ID | 19069201 |
| eClass-9.1-ID | 19069201 |
| eClass-ID | 19069201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26111704 |
Belkin 75W 2-Port w Retractable USB-C Cbl Car - Quick charger
Deutsch
English