Main features
| Produktbeschreibung | Elo 0764L - LED-Monitor - 17.8 cm (7") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 17.8 cm (7") - Touchscreen |
| Leistungsmerkmale | Touchscreen |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Native Auflösung | WXGA 1280 x 800 bei 60 Hz |
| Brightness | 400 cd/m² |
| Kontrast | 800:1 |
| Refresh rate | 40 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.62 cm x 3.17 cm x 12 cm |
| Weight | 660 g |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Mark | RCM, cUL, IC, China CCC, TUV, UKCA, VCCI, KCC, Mexico NOM, UL, FCC, CB, RoHS, China RoHS, WEEE, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, DDC/CI, IPX1 vorne |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 17.8 cm (7") |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Native Auflösung | WXGA 1280 x 800 bei 60 Hz |
| Brightness | 400 cd/m² |
| Helligkeit mit Touchscreen | 360 cd/m² |
| Kontrast | 800:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Refresh rate | 40 ms |
| Vertikale Bildwiederholrate | 50 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 80 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +88 / -88 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +88 / -88 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Optically Bonded, Projected Capacitive Touch (P-CAP)-Technologie, 24/7 Betriebsmodus |
| Colour | Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.62 cm x 3.17 cm x 12 cm |
| Weight | 660 g |
Eingang
| Type | Touchscreen - Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
Konnektivität
| Interfaces | DisplayPort 1.2 <br> HDMI <br> USB-C |
Mechanisch
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Zubehör im Lieferumfang | EEI-Etikett |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Touch-Kabel - USB Typ A auf C <br> 1 x HDMI-Kabel |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Mark | RCM, cUL, IC, China CCC, TUV, UKCA, VCCI, KCC, Mexico NOM, UL, FCC, CB, RoHS, China RoHS, WEEE, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, DDC/CI, IPX1 vorne |
Stromversorgung
| Stromverbrauch (typisch) | 6.84 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0.4 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.25 Watt |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 23.2 cm |
| Transporttiefe | 9.5 cm |
| Transporthöhe | 17 cm |
| Transportgewicht | 1.3 kg |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 7.0 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 84714100 |
Elo Touch Solutions 0764L 7" HD Optically bonded LCD Open - Flat Screen - 17.8 cm - 40 ms - 800:1 - 400 cd/m² - LED-Backlight TFT - DisplayPort - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English