Main features
| Type | Switch |
General
| Gerätetyp | Video/Audio-Schalter - 2 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Untertyp | HDMI |
| Ports | 2 x HDMI |
| Max Auflösung | 7680 x 4320 @ 60 Hz |
| Leistungsmerkmale | BiDi, Schalter, LED-Statusanzeige, HDR-Support, 8 K 60 Hz Support, 4 K 144 Hz Support, Kunststoffgehäuse, retail hanging box packaging |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x HDMI-Ausgang Stecker <br> 2 x HDMI-Eingang Buchse |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel - 50 cm |
Maße und Gewicht
| Width | 5.5 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19170130 |
| eClass-11.1-ID | 19170130 |
| eClass-6.2-ID | 19170106 |
| eClass-7.1-ID | 19170106 |
| eClass-8.1-ID | 19170106 |
| eClass-9.1-ID | 19170106 |
| eClass-ID | 19030117 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43222612 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock HDMI Switch 2 auf 1 bidirektional 8K - Switch - 5 Gbps - Desktop
Deutsch
English