Main features
| Type | Card-Reader |
General
| Width | 5.5 cm |
| Tiefe | 7.3 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Material | Rubber/Silicone |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Authentifikator |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130501 |
| eClass-11.1-ID | 19130501 |
| eClass-6.2-ID | 19130501 |
| eClass-7.1-ID | 19130501 |
| eClass-8.1-ID | 19130501 |
| eClass-9.1-ID | 19130501 |
| eClass-ID | 19030314 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201813 |
| custom tariff number | 39269097 |
ReinerSCT Authenticator Schutzhülle schwarz - Card-Reader
Deutsch
English