Main features
| Type | Card-Reader |
General
| Gerätetyp | TAN-Generator |
| Width | 7.05 cm |
| Tiefe | 1.35 cm |
| Höhe | 11.2 cm |
| Weight | 220 g |
| Colour | Black |
Magnetkartenleser
| Aufzeichnungsstandard | ISO 7816-3 |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Ladekabel, Netzadapter (USB), Ladeschale |
| Gerätefunktionen | Integrierte Kamera, Zwei-Faktor-Authentifizierung, 3,5" 320 x 480 kapazitiver Farb-Touchscreen, Rechner, integrierter Li-Ionen-Akku (420 mAh) |
| Mark | SHA-512, WEEE, IEC 60068-2-6, SHA-1, SHA-256, RoHS2, ISO/IEC 7816, EN 60068-2-31 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 14.9 cm |
| Transporttiefe | 20.1 cm |
| Transporthöhe | 4.7 cm |
| Transportgewicht | 330 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 78% (nicht kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130501 |
| eClass-11.1-ID | 19130501 |
| eClass-6.2-ID | 19130501 |
| eClass-7.1-ID | 19130501 |
| eClass-8.1-ID | 19130501 |
| eClass-9.1-ID | 19130501 |
| eClass-ID | 19030314 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201813 |
| custom tariff number | 84719000 |
ReinerSCT Reiner SCT tanJack deluxe - Black - TFT - 8.89 cm (3.5") - 320 x 480 pixels - CMOS - 70.5 mm - Card-Reader - USB Typ C - Notebook Module
Deutsch
English