Main features
| Produktbeschreibung | Lindy HDMI 4x1 Multi-View Switch - Video/Audio-Schalter - 4 Anschlüsse |
| Type | Kvm Switch |
| Gerätetyp | Video/Audio-Schalter - 4 Anschlüsse |
| Untertyp | HDMI |
| Ports | 4 x HDMI |
| Produktzertifizierungen | DVI 1.0, HDCP 1.2 |
General
| Gerätetyp | Video/Audio-Schalter - 4 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Untertyp | HDMI |
| Ports | 4 x HDMI |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 @ 60 Hz |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.2, DVI 1.0 |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x HDMI-Ausgang <br> 4 x HDMI-Eingang |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 6 Watt |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Fernbedienung |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% (nicht kondensierend) |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 40 - 60% |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19051103 |
| eClass-11.1-ID | 19051103 |
| eClass-6.2-ID | 19051103 |
| eClass-7.1-ID | 19051103 |
| eClass-8.1-ID | 19051103 |
| eClass-9.1-ID | 19051103 |
| eClass-ID | 27189227 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211603 |
| custom tariff number | 85437090 |
Lindy HDMI 4 Port Multi-View Switch - HDMI - 1.3a - 15 m - 1280 x 720 (HD 720) - 1920 x 1080 (HD 1080) - 720p - 1080p - 1920 x 1080 pixels - 4 Port Multi-View Switch
Deutsch
English