Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Black Line - DVI-Kabel - DVI-D zu DVI-D - 5 m |
| Typ | DVI-Kabel - Single Link |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, Daumenschrauben, 1080p-Unterstützung, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, maximale Auflösung 1920 x 1200 bei 60 Hz, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DVI-D |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DVI-D |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 36,8 x 44,5 x 12,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DVI-D Single Link Stecker an Stecker.
Vorteile
- DVI-D Single-Link-Kabel ideal für den Small-Office-/Home-Office-Bereich
- Unterstützt DVI-Auflösungen bis zu 1920 x 1200@60 Hz und HDTV-Auflösungen bis zu 1080p
- Robustes PVC-Gehäuse mit vernickelten Steckerhülsen und 24K vergoldeten Kontakten
- 3-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, 28AWG-verzinntem Kupferleiter
Deutsch
English