Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - DVI-Kabel - DVI-D zu DVI-D - 10 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, Daumenschrauben, Poly-Beutel Verpackung, maximale Auflösung 2560x1600, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | DVI-D |
| Colour | Schwarz; Grau |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 10 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | DVI-D |
Measurements / weight
| Abmessungen | 39,5 x 44,5 x 16,5 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 10m DVI-D Dual Link Cable - Anthra Line - 10 m - DVI-D - DVI-D - Male - Male - Black - Digital/Display/Video - 10 m - DVI-D - Copper Wire
Deutsch
English