Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - DVI-Kabel - DVI-D zu DVI-D - 10 m |
| Typ | DVI-Kabel - Dual Link |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, Daumenschrauben, Poly-Beutel Verpackung, maximale Auflösung 2560x1600, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DVI-D |
| Farbe | Schwarz; Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DVI-D |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 39,5 x 44,5 x 16,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DVI-D Dual Link Stecker an Stecker
Vorteile
- Professionelle DVI-D Dual-Link-Kabel für hochperfomante kommerzielle AV- und IT-Anwendungen
- Unterstützt Auflösungen bis zu 2560 x 1600@60 Hz und HDTV-Auflösungen bis zu 1080p
- Robustes PVC-Gehäuse mit 24K vergoldeten Kontakten und Steckerhülsen
- 3-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, 28 AWG-verzinntem Kupferleiter
Deutsch
English