Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Cromo Line HDMI-Kabel mit Ethernet - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Grau |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 20 x 34,1 x 11,8 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HDMI Stecker an Stecker.
Vorteile
- Ausgestattet mit 24K vergoldeten Kontakten
- Unterstützt UHD-Auflösungen bis zu 4096x2160@60Hz
- Unterstützt Dolby True HD, DTS-HD Master Audio mit bis zu 32 Audiokanälen
Deutsch
English