Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy CROMO - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 1 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung, Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Grau |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 20,5 x 42,5 x 12,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DP Stecker an Stecker.
Vorteile
- Hochwertige, voll abgeschirmte DisplayPort 1.2 Kabel mit 24K vergoldeten Kontakten sorgen selbst über sehr große Distanzen hinweg für eine vollständige und verlustfreie Signalübertragung
- Unterstützt Auflösungen bis zu 4K UHD 4096x2160@60Hz 4:4:4 10bit inklusive stereoskopischem 3D-Transport
- Unterstützt 8 Kanäle mit bis zu 24 Bit 192KHz (PCM / unkomprimiert)
- Zusätzlicher HighSpeed-Kanal für DDC & EDID, der auch für die bidirektionale Übertragung von USB-Daten genutzt werden kann
Deutsch
English