Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Gold - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 10 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, OFC (Oxygen Free Copper), HDCP-kompatibel, Rund, Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Grau |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort |
| Farbe | Gold |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 19,8 x 42,5 x 12,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DP Stecker an Stecker.
Vorteile
- Hochwertiges voll abgeschirmtes DisplayPort-Kabel mit vergoldeten Kontakten
- Unterstützt Auflösungen bis zu 4K UHD 4096x2160@60Hz 4:4:4 10bit inklusive stereoskopischem 3D-Transport
- Dämpfungsarme Steckerkonstruktion mit 24K vergoldeten Kontakten für verlustfreie Signalübertragung selbst über sehr große Distanzen hinweg
- Unterstützt die Spezifikationen von DisplayPort 1.2
Deutsch
English