Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2397153 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 86.7 cm (34") |
| Geschwungener Bildschirm | Ja (3800R) |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1/USB-C-Hub, KVM-Switch |
| USB-Spannungsversorgung | 96 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Native Auflösung | UWQHD 3440 x 1440 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.2325 mm |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Colour scale | 90% sRGB (CIE 1931), 99% sRGB (CIE 1931) |
| Refresh rate | 5 ms |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | HDR Effect, Werkskalibrierung, Flicker Safe, Reader Mode, Color Weakness Mode, Super Resolution+, Black Stabilizer, Dynamic Action Sync, benutzerdefinierte Taste, automatischer Eingangsumschalter, Bild für Bild, Picture-in-Picture, Intelligente Energiespa |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 81.67 cm x 23 cm x 53.52 cm - mit Fuß |
| Weight | 10.1 kg |
Audio
| Type | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 7 Watt |
Konnektivität
| Interfaces | HDMI <br> DisplayPort 1.4 <br> USB-C 3.2 Gen 1 Aufwärts (Leistung bis zu 96 W) <br> USB-C 3.2 Gen 1 downstream (Type C) <br> USB 3.2 Gen 1 (Typ A) <br> LAN (RJ-45) <br> Kombinierter Kopfhörer-/-Mikrofonstecker (Mini-Klinkenstecker) |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+21 |
| Schwenkwinkel | 60 |
| Höheneinstellung | 150 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel <br> 1 x DisplayPort-Kabel <br> 1 x USB-C Kabel |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 30 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 46 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 43 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
Software / Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | Dual Controller Software |
Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 81.67 cm - Tiefe: 23 cm - Höhe: 53.52 cm - Gewicht: 10.1 kg <br> Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 81.67 cm - Tiefe: 23 cm - Höhe: 38.52 cm - Gewicht: 10.1 kg <br> Ohne Fuß - Breite: 81.67 cm - Tiefe: 8 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 98.8 cm |
| Transporttiefe | 20.3 cm |
| Transporthöhe | 48.1 cm |
| Transportgewicht | 10.1 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
LG UltraWide 34U650A-B 34 IPS - Flat Screen - 86.4 cm - 5 ms - 1,000:1 - 300 cd/m² - IPS - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English