Main features
| Produktbeschreibung | StarTech.com Kabelmanagement Panel für Server Rack - D-Ringe - Kabelmanager - Patch Kabel Management / Führung - Rack - Kabelführungssatz - 1U - 19" |
| Type | Rack Accessories |
| Produkttyp | Rack - Kabelführungssatz |
| Packungsinhalt | Kabelmanagement, 4 M5-Muttern, 4 M5-Schrauben |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.26 cm x 10.2 cm x 4.45 cm |
| Weight | 610 g |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
General
| Produkttyp | Rack - Kabelführungssatz |
| Packungsinhalt | Kabelmanagement, 4 M5-Muttern, 4 M5-Schrauben |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Width | 48.26 cm |
| Tiefe | 10.2 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Weight | 610 g |
Verschiedenes
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Leistungsmerkmale | Horizontale Ausrichtung |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27182590 |
| eClass-11.1-ID | 27182590 |
| eClass-6.2-ID | 27182590 |
| eClass-7.1-ID | 27182590 |
| eClass-8.1-ID | 27182590 |
| eClass-9.1-ID | 27182590 |
| eClass-ID | 27182590 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201618 |
| custom tariff number | 76169990 |
StarTech.com 1U 19" Cable Management Organizer - D Ring Hook Network/Server Rack Cord Manager - Data Center Horizontal Wire Panel with Passthrough Holes w/Mounting HW - EIA/ECA-310-E - Cable management panel - Black - 1 pc(s) - 424 g - (CABLMANAGERH)
Deutsch
English