Main features
| Type | Mouse |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Width | 6.6 cm |
| Tiefe | 10.4 cm |
| Höhe | 3.9 cm |
| Weight | 100 g |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Colour | Weiß |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | USB Typ C |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Dicota Wireless Mouse Comfort white - Mouse - Optical - 1,000 dpi - 3 keys - USB Typ C
Deutsch
English