Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | CORSAIR Gaming MM300 PRO Premium Medium - Mauspad |
| Typ | Mauspad / -matte |
| Produkttyp | Mauspad |
| Produktmaterial | Gummi, Stoff |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36 cm x 30 cm |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Produkttyp | Mauspad |
| Produktmaterial | Gummi, Stoff |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Dicke | 3 mm |
| Farbe | Schwarz |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Flüssigkeitsbeständig, schmutzabweisend, umgenähte Kanten |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24210401 |
| eClass-11.1-ID | 24210401 |
| eClass-6.2-ID | 24210401 |
| eClass-7.1-ID | 24210401 |
| eClass-8.1-ID | 24210401 |
| eClass-9.1-ID | 24210401 |
| eClass-ID | 24210401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211802 |
Mit dem CORSAIR MM300 PRO Premium-Gaming-Mauspad aus Stoff (Medium), das eine optimierte Fläche mit spritzwassergeschützter Beschichtung von 360 x 300 mm für die Gaming-Maus bietet, genießen Sie unbeschwertes Gaming-Vergnügen.
Eigenschaften
- Geschützt
Durch die spritzwassergeschützte und schmutzabweisende Beschichtung lassen sich verschüttete Flüssigkeiten sehr leicht von der Oberfläche Ihres Mauspads abwischen. Eine nicht fransende 360°-Präzisionsnaht verhindert eine Ablösung der Oberfläche. - Leichtgängig
Eine ultraschnelle mikrogewebte Textiloberfläche für verbesserte Gleiteigenschaften schafft eine dichte Oberfläche, auf der Ihre Maus schneller und sanfter gleitet. - Kampfbereit
Spielen Sie auf einer Fläche von 360 x 300 mm, die für schnelle Gaming-Mäuse optimiert wurde, und einer 3 mm dicken Konstruktion. - Standhaft
Dank einer rutschfesten strukturierten Gummiunterseite bleibt das Mauspad auch bei intensivem Spielen an Ort und Stelle.
Vorteile
- Geschützt
- Leichtgängig
- Kampfbereit
- Standhaft
Deutsch
English