Main features
| Produktbeschreibung | Sharkoon SHARK Blades RGB - Gehäuselüfter |
| Type | Fan |
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 1200 U/min |
| Luftstrom | 94.8 m³/h |
| Geräuschpegel | 18.2 dBA |
| Netzanschluss | 3-poliger Stecker |
| Merkmale | RGB LED x 20 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12 cm x 2.55 cm x 12 cm |
| Weight | 140 g |
| Funktionen | 3-poliger & 4-poliger LED-Steckverbinder |
General
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Width | 12 cm |
| Tiefe | 2.55 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Weight | 140 g |
Kühlkörper und Lüfter
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 1200 U/min |
| Luftstrom | 94.8 m³/h |
| Geräuschpegel | 18.2 dBA |
| Netzanschluss | 3-poliger Stecker |
| Merkmale | RGB LED x 20 |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | 3-poliger & 4-poliger LED-Steckverbinder |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19050504 |
| eClass-11.1-ID | 19050504 |
| eClass-6.2-ID | 19050504 |
| eClass-7.1-ID | 19050504 |
| eClass-8.1-ID | 19050504 |
| eClass-9.1-ID | 19050504 |
| eClass-ID | 19030307 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201538 |
| custom tariff number | 84145915 |
Sharkoon SHARK Blades RGB - Fan - 12 cm - 1200 RPM - 18.2 dB - 94.8 m³/h - 120mm Fan
Deutsch
English