Main features
| Produktbeschreibung | Rittal VX - Rack Anreihrahmen |
| Type | Rack |
| Produkttyp | Rack Anreihrahmen |
| Standort | Vorderseite |
| Packungsinhalt | Fronttür, Montageplatte, Grundplatte, Rückwand, 2 Montageschienen |
| Colour | RAL 7035 |
| Produktmaterial | Stahl |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 100 cm x 40 cm x 180 cm |
| Funktionen | IP55-Schutz, Schutzart NEMA 12, IK09 impact rating |
General
| Produkttyp | Rack Anreihrahmen |
| Standort | Vorderseite |
| Produktmaterial | Stahl |
| Packungsinhalt | Fronttür, Montageplatte, Grundplatte, Rückwand, 2 Montageschienen |
| Width | 100 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 136.4 kg |
| Colour | Gray |
| Oberfläche | Pulverbeschichtung, Strukturierter Pulverlack |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | IP55-Schutz, Schutzart NEMA 12, IK09 impact rating |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27180101 |
| eClass-11.1-ID | 27180101 |
| eClass-6.2-ID | 27180101 |
| eClass-7.1-ID | 27180101 |
| eClass-8.1-ID | 27180101 |
| eClass-9.1-ID | 27180101 |
| eClass-ID | 27180401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201602 |
| custom tariff number | 94032080 |
Rittal 8080.000 - Freestanding rack - Grey - Power Accessory - 1 m - Rack module
Deutsch
English