Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ROLINE Montagekomponente - für LCD-Display |
| Typ | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Produkttyp | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Vertikale Platte |
| Anheben | 15 cm |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Typ | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Vertikale Platte |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 100 mm |
| Anheben | 15 cm |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
Zwei Funktionen in einem: Platte zum vertikalen Verschieben und VESA-Adapter zur Erweiterung der VESA-Maße eines Monitor- oder TV-Halters. Besonders empfehlenswert für zwei nebeneinander angeordnete Monitore (z.B. auf einer Monitor Brücke), die auf die gleiche Höhe angeglichen werden sollen. Aufsatzmonitorhalter Perfekt, um eine höhere vertikale Einstellbarkeit (15 cm Beweglichkeit nach oben und unten) zu einer vorhandenen Monitorhalterung hinzuzufügen Bestens geeignet für Arbeitsplätze mit wechselnden Mitarbeitern Einfache Installation auf den meisten Monitor-Halterungen mit Standard-VESA-Platten (75mm x 75mm / 100mm x 100mm) Die Zahnbahn hält die Einstellung glatt und stabil Maximale Belastung bis 8 kg Prüfen Sie die Montageposition der VESA-Halterung an Ihrem Monitor. Falls die VESA-Aufnahme des Monitors zu weit oben oder unten angebracht ist, kann das Produkt unter Umständen oben oder unten herausragen. Mittig positionierte Monitoranschlüsse könnten durch diese Halterung verdeckt werden. In diesen Fällen empfehlen wir die Verkabelung vor der Montage durchzuführen. Versenkte VESA-Aufnahmen an den Monitoren erfordern unter Umständen längere Montageschrauben (nicht im Lieferumfang.) Bitte beachten Sie: Zu lange Schrauben könnten das Anzeigegerät beschädigen!
Vorteile
- Aufsatzmonitorhalter
- Perfekt, um eine höhere vertikale Einstellbarkeit zu einer vorhandenen Monitorhalterung hinzuzufügen
- Einfache Installation auf den meisten Monitor-Halterungen mit Standard-VESA-Platten
- Die Zahnbahn hält die Einstellung glatt und stabil
Deutsch
English