Main features
| Produktbeschreibung | ROLINE Montagekomponente - für LCD-Display |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Vertikale Platte |
| Anheben | 15 cm |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Vertikale Platte |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 100 mm |
| Anheben | 15 cm |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 73269098 |
ROLINE 17.03.1101 - Silver - 8 kg - 75 x 75,100 x 100 mm - Vertical VESA adjustment plate
Deutsch
English