Main features
| Type | Rack |
General
| Produkttyp | Gehäuse |
| Packungsinhalt | 2 Räder mit Bremse, 2 Räder ohne Bremse, 2 Seitenwand mit Schlössern, Schloss an vorderer und hinterer Tür, Kabelanschlussplatte, L-Klammer, 4 Lüfter mit Thermostat, 20 Käfigmuttern, Schrauben, Bürstenstreifen, Kabeleingang, Bodenverankerung |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 32U |
| Width | 80 cm |
| Tiefe | 101 cm |
| Höhe | 155.5 cm |
| Max. Ladegewicht | 500 kg |
| Colour | Gray |
Verschiedenes
| Montagekit | Mitgeliefert |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27180101 |
| eClass-11.1-ID | 27180101 |
| eClass-6.2-ID | 27180101 |
| eClass-7.1-ID | 27180101 |
| eClass-8.1-ID | 27180101 |
| eClass-9.1-ID | 27180101 |
| eClass-ID | 27180401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201602 |
ALLNET ALL-SNB8132BDGRAU - 500 kg - 119 kg - Grey - Rack
Deutsch
English