Hauptmerkmale
| Typ | Rack |
Allgemein
| Produkttyp | Gehäuse |
| Packungsinhalt | 2 Räder mit Bremse, 2 Räder ohne Bremse, 2 Seitenwand mit Schlössern, Schloss an vorderer und hinterer Tür, Kabelanschlussplatte, L-Klammer, 4 Lüfter mit Thermostat, 20 Käfigmuttern, Schrauben, Bürstenstreifen, Kabeleingang, Bodenverankerung |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 32U |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 101 cm |
| Höhe | 155.5 cm |
| Max. Ladegewicht | 500 kg |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
Verschiedenes
| Montagekit | Mitgeliefert |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27180101 |
| eClass-11.1-ID | 27180101 |
| eClass-6.2-ID | 27180101 |
| eClass-7.1-ID | 27180101 |
| eClass-8.1-ID | 27180101 |
| eClass-9.1-ID | 27180101 |
| eClass-ID | 27180401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201602 |
Der ALLNET-Schrank wurde speziell für die Anforderungen moderner Installationen entwickelt und bietet eine robuste und vielseitige Lösung für die sichere Aufbewahrung von Geräten. Mit einer Höhe von 32 Rack-Einheiten und einer Rack-Größe von 19 Zoll bietet dieser Schrank Platz für eine Vielzahl von Geräten und sorgt gleichzeitig für Stabilität, da er eine maximale Belastung von 500 kg trägt. Er ist mit wichtigen Komponenten wie Schrauben, einer Bürstenleiste, einem Erdungsbolzen und einer Kabeleinführung für eine übersichtliche Installation ausgestattet.
Vier mit einem Thermostat ausgestattete Lüfter sorgen für einen verbesserten Luftstrom und verhindern eine Überhitzung während des Betriebs. Zwei Seitenwände mit Schlössern sowie vordere und hintere Türschlösser bieten zusätzliche Sicherheit für die gelagerten Geräte. Die Mobilität des Schranks wird durch zwei Räder mit Bremsen und zwei ohne Bremsen erleichtert, die eine einfache Bewegung und Handhabung in verschiedenen Umgebungen ermöglichen.
Vier mit einem Thermostat ausgestattete Lüfter sorgen für einen verbesserten Luftstrom und verhindern eine Überhitzung während des Betriebs. Zwei Seitenwände mit Schlössern sowie vordere und hintere Türschlösser bieten zusätzliche Sicherheit für die gelagerten Geräte. Die Mobilität des Schranks wird durch zwei Räder mit Bremsen und zwei ohne Bremsen erleichtert, die eine einfache Bewegung und Handhabung in verschiedenen Umgebungen ermöglichen.
Deutsch
English