Main features
| Type | Wall mount rack |
General
| Produkttyp | Schrank |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | 2 Seitenblenden, 4 x 19" hole pattern extrusions, Kabeleingang, Bürstenstreifen, 2 L-förmige Klammern, 12 x cage nuts, Schloss an vorderer und hinterer Tür, Rücktür, Glasfronttür, 12 x screws |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 12U |
| Width | 60 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 63.7 cm |
| Colour | Gray |
Verschiedenes
| Gewichtsbeschränkung | 50 kg |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Leistungsmerkmale | Stahlblech |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19050601 |
| eClass-11.1-ID | 19050601 |
| eClass-6.2-ID | 19050601 |
| eClass-7.1-ID | 19050601 |
| eClass-8.1-ID | 19050601 |
| eClass-9.1-ID | 19050601 |
| eClass-ID | 19030301 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201601 |
ALLNET SMB6612 - 33 kg - Grey - Wall mount rack
Deutsch
English