Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HPE Stacking-Kabel - 3 m |
| Produktlinie | HPE Aruba 2930M Serie |
| Typ | Stacking-Kabel |
| Länge | 3 m |
| Entwickelt für | HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Stacking-Kabel |
| Kabellänge | 3 m |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
HPE - Stacking-Kabel - 3 m - für HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930M 24
Deutsch
English