Main features
| Produktbeschreibung | HPE Stacking-Kabel - 3 m |
| Product line | HPE Aruba 2930M Serie |
| Type | Cable |
| Länge | 3 m |
| Entwickelt für | HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Stacking-Kabel |
| Cable length | 3 m |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85176200 |
HPE Networking 2920/2930M 3m Stacking Cable - 3 m - Network - 3 m
Deutsch
English