Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Direct Attach Cable |
| Produktbeschreibung | D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - 3 m |
| Typ | Stacking-Kabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
| Entwickelt für | D-Link Data Center 10; DGS 3630-28, 3630-52; DMS 3130-30; DXS 1100-16, 1210-12, 1210-16, 3400-24, 3600-16; Web Smart DXS-1210-12; xStack DGS-3420-28, DGS-3420-52, DGS-3620-28, DGS-3620-52 |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Stacking-Kabel |
| Kabellänge | 3 m |
Konnektivität
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600 <br> D-Link DGS 3630-28SC, 3630-28TC, 3630-52TC <br> D-Link DMS 3130-30TS <br> D-Link DXS 1100-16SC, 1210-12SC, 1210-16TC, 3400-24SC, 3400-24TC, 3600-16S <br> D-Link Web Smart DXS-1210-12TC <br> D-Link |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85177090 |
Vorteile
- SFP+ Direct Attached Kabel 3m
- SFP+ Kabel zum Einsatz mit DGS-3620/3420 Switch Serien
- Länge: 3 Meter
Deutsch
English