Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Display-Typ | LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix - Smart Monitor |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2308833 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 81.3 cm (32") |
| Sichtbare Bildfläche | 80 cm (31.5") |
| Operating system | webOS 24 |
| Integrierte Peripheriegeräte | Bluetooth-Adapter, Wi-Fi, automatischer Helligkeitssensor |
| USB-Spannungsversorgung | 65 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.18159 mm |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| Farbunterstützung | 1,07 Milliarden Farben (10-Bit, 8-Bit + FRC) |
| Colour scale | 95% DCI-P3 |
| Refresh rate | 5 ms |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Besonderheiten | Auto Brightness Control, Dynamische Tonanpassung, Magic Remote Ready, HDR Effect, Flicker Safe, Reader Mode, Intelligente Energiespartechnologie, integrierter Webbrowser, 3-seitiger rahmenlos, One Click Stand |
| Colour | White |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 72.74 cm x 42 cm x 131.23 cm - mit Fuß |
| Weight | 21.2 kg |
Integrierte Webcam
| Max. Videoauflösung | 3840 x 2160 |
| Leistungsmerkmale | Video Screen Sharing |
Audio
| Type | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 5 Watt |
Eingang
| Type | Touchscreen |
Konnektivität
| Interfaces | 2 x HDMI <br> 2 x USB-C Downstream <br> USB-C Upstream (DisplayPort Alt Mode, Daten, Stromversorgung bis zu 65 W) <br> Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker) |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Neigung, Pivot (Rotation), Drehung |
| Neigungswinkel | -20/+50 |
| Rotationswinkel | -60/+90 |
| Höheneinstellung | 328.1 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Rollen, Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Zubehör im Lieferumfang | Fernbedienung |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Mark | UL/cUL, KC |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 30 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 45 kWh/1.000 h |
| Energierverbrauch Sleep | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
Software / Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | LG Switch, Apple AirPlay, Qubyx |
Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 72.74 cm - Tiefe: 42 cm - Höhe: 131.23 cm - Gewicht: 21.2 kg <br> Ohne Fuß - Breite: 72.74 cm - Tiefe: 2.78 cm - Höhe: 43.74 cm - Gewicht: 6.1 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 90 cm |
| Transporttiefe | 33.7 cm |
| Transporthöhe | 61.7 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
LG 32U889SA-W - LCD-Monitor - Smart - 32" - Flat Screen - 80 cm - 5 ms - 1,000:1 - 350 cd/m² - IPS - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English