Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Elo 1504LS - Commercial Grade - 04LS Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 39.6 cm (15.6") |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 39.6 cm (15.6") - Touchscreen |
| Leistungsmerkmale | Touchscreen |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 20 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 16,2 Millionen Farben |
| Eingangsanschlüsse | USB-C |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Farbe | Dunkelgrau metallisch |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.973 cm x 1.497 cm x 21.882 cm |
| Gewicht | 1.11 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Kennzeichnung | cUL, IC, FCC, BSMI, UL, VCCI, CB, RCM, RoHS, China RoHS, WEEE, REACH, UKCA |
Allgemein
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 39.6 cm (15.6") |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Helligkeit mit Touchscreen | 315 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Farbunterstützung | 16,2 Millionen Farben |
| Reaktionszeit | 20 ms (typisch) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 82 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +85 / -85 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +85 / -85 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Japanisch |
| Besonderheiten | Projected Capacitive Touch (P-CAP)-Technologie |
| Farbe | Dunkelgrau metallisch |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.973 cm x 1.497 cm x 21.882 cm |
| Gewicht | 1.11 kg |
Audio
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
Eingang
| Typ | Touchscreen - Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
Konnektivität
| Schnittstellen | USB-C (Strom, Video und Touchscreen) |
Mechanisch
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, VESA |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel |
| MTBF | 50,000 Stunden |
| Kennzeichnung | cUL, IC, FCC, BSMI, UL, VCCI, CB, RCM, RoHS, China RoHS, WEEE, REACH, UKCA |
Stromversorgung
| Stromverbrauch (typisch) | 8 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0.8 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.15 Watt |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 43.2 cm |
| Transporttiefe | 9.3 cm |
| Transporthöhe | 29.5 cm |
| Transportgewicht | 1.91 kg |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| Zolltarifnummer | 85285210 |
Elo 1504LS - Commercial Grade - 04LS Series - LED-Monitor - 39.6 cm (15.6") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 350 cd/m² - 1000:1 - 20 ms - USB-C - Lautsprecher - dunkelgrau metallisch
Deutsch
English