Main features
| Type | Solid State Disk |
General
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Capacity | 250 GB |
| Form factor | 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Width | 69.85 mm |
| Tiefe | 100.5 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Weight | 32.7 g |
Leistung
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
| Interner Datendurchsatz | 545 MBps (lesen)/ 505 MBps (Schreiben) |
Zuverlässigkeit
| MTBF | 2,000,000 Stunden |
Erweiterung und Konnektivität
| Interfaces | 1 x SATA 6 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5" (6.4 cm) |
Verschiedenes
| Mark | BSMI, CMIM, FCC, KC, RCM, TUV, UKCA, UL, VCCI |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19150190 |
| eClass-11.1-ID | 19150190 |
| eClass-6.2-ID | 19150190 |
| eClass-7.1-ID | 19150190 |
| eClass-8.1-ID | 19150190 |
| eClass-9.1-ID | 19150190 |
| eClass-ID | 19030209 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201830 |
| custom tariff number | 84717098 |
SanDisk SSD Plus SATA 2.5" - 505 MB/s write
Deutsch
English