Main features
| Produktbeschreibung | ATEN VanCryst VE781010 - HDMI-Kabel - 10 m |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Länge | 10 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | OM3 |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, Active Optical Cable (AOC) |
| Entwickelt für | ATEN VM5404HA, VM5808HA; VanCryst VM0808HA, VM3250, VM5404H, VM6809H, VS0801H |
General
| Kabeltyp | HDMI-Kabel 4K Unterstützung, Active Optical Cable (AOC) |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Produktzertifizierungen | OM3 |
| Cable length | 10 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | OFC (Oxygen Free Copper), Audio Return Channel (ARC), 3D-Transmission, Dolby TrueHD-Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio support, HDR-Support, HDCP-kompatibel, 30/36/48 Bit Farbtiefe, EMI/RFI-Schutz, Hülle aus Zinklegierung, verzinnten Kupferleiter |
| Colour | Copper; Black |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Mark | CE; FCC |
Abmessungen und Gewicht
| Weight | 350 g |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | ATEN VM5404HA, VM5808HA <br> ATEN VanCryst VM0808HA, VM3250, VM5404H, VM6809H, VS0801H |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 8517620000 |
ATEN VE781010 - 10 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 3D - 18 Gbit/s - Black - 4K - PVC - 18 Gbps - 4096 x 2160 - black
Deutsch
English