Main features
| Type | Interface Card |
General
| Gerätetyp | Kit für Videokonferenzen |
| Inhalt des Kits | InstaShow Taste, InstaShow Empfänger |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Empfänger - Breite 11 cm Tiefe 11 cm Höhe 2.9 cm Gewicht 191 g <br> Wiege - Breite 8.45 cm Tiefe 12.8 cm Höhe 6.2 cm Gewicht 581 g |
| Colour | Blue |
Videoeingang
| Type | - extern |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1920 x 1080 |
Videoausgang
| Max. externe Auflösung | 3840 x 2160 |
| Unterstützte Auflösungen | UHD (3840 x 2160), HDTV (1920x1080), HD (1280 x 720) |
| Analoges Videosignal | HDMI |
| Digital-Video-Standard | High-Definition Multimedia Interface (HDMI) |
Network
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11ac, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für 16 Benutzer, Sicherheitsslot (kompatibel mit Kensington Slot), LED-Statusanzeigen |
| Produktzertifizierungen | CVSS 4.0 |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 867 Mbit/s |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x Netzwerk - RJ-45 <br> 1 x Audio / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A <br> 1 x USB - Typ A |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Included accreesory | Deckel, 2 Antennen, Wiege, Netzteil, Klettverschlussriemen, Schrauben, Schraubanker, Gummifüße |
| Mark | AES-128, WPA2, WPA3, Plug and Play |
| TAA-kompatibel | Ja |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Google Chrome OS, Microsoft Windows, Linux |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% RH (non-condensing) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19050190 |
| eClass-11.1-ID | 19050190 |
| eClass-6.2-ID | 19050190 |
| eClass-7.1-ID | 19050190 |
| eClass-8.1-ID | 19050190 |
| eClass-9.1-ID | 19050190 |
| eClass-ID | 19030304 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201404 |
| custom tariff number | 85176200 |
BenQ InstaShow WDC15 Wireless 4K Präsentationssystem - Interface Card - WLAN - 5G - USB Typ C
Deutsch
English