Main features
| Produktbeschreibung | Lindy HDMI-Kabel - 3 m |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Länge | 3 m |
| Colour | Weiß |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Audio Return Channel (ARC), HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), x.v.Color-fähig (xvYCC) |
General
| Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Cable length | 3 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Audio Return Channel (ARC), HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), x.v.Color-fähig (xvYCC) |
| Colour | White |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 41413 - 3 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - Red - White - High Speed Cable - White - 3m
Deutsch
English