Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy HDMI-Kabel - 3 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Weiß |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Audio Return Channel (ARC), HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), x.v.Color-fähig (xvYCC) |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Kabellänge | 3 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Audio Return Channel (ARC), HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), x.v.Color-fähig (xvYCC) |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HDTV & HDCP kompatibel.
Vorteile
- HDMI Typ A, Stecker an Stecker (19-polig, vergossen)
- Kabel komplett geschirmt, HDMI High Speed
- Bandbreite: bis 18GBit/s
- Unterstützt Auflösungen bis Full-HD 1080p und 4K (3840x2160 @ 60Hz)
- Unterstützt HDTV und HDCP, den Verschlüsselungsstandard für moderne Digitaldisplays zur Verwendung mit DVD Playern und geschützten Inhalten
Deutsch
English