Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo - USB-C Netzteil - 65 Watt |
| Type | Other Notebook Accessories |
| Gerätetyp | USB-C Netzteil - extern |
| Weight | 200 g |
| Localisation | Europe Region 1, Indonesien, Südkorea |
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Leistungskapazität | 65 Watt |
| Ausgabeanschlussstellen | 24 pin USB-C |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.57 cm x 4.8 cm x 2.2 cm |
General
| Gerätetyp | USB-C Netzteil - extern |
| Colour | Black |
| Localisation | Europe Region 1, Indonesien, Südkorea |
Stromversorgungsgerät
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 24 pin USB-C |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 3.25 A |
| Leistungskapazität | 65 Watt |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 m |
| Mark | CB, CCC, CECP, BSMI, Morocco, SEC, NOM, PSB, SII, TUV-GS, Ukraine, UL, RCM, ISC, SONCAP, INSM, KUCAS, KC, KCC, NRCAN, NOM-029, CU, BIS, Uzbek |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Austausch - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 8 - 80% |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 7.57 cm |
| Tiefe | 4.8 cm |
| Höhe | 2.2 cm |
| Weight | 200 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 26.4 cm |
| Transporttiefe | 11 cm |
| Transporthöhe | 5.3 cm |
| Transportgewicht | 500 g |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19019290 |
| eClass-11.1-ID | 19010392 |
| eClass-6.2-ID | 19019290 |
| eClass-7.1-ID | 19019290 |
| eClass-8.1-ID | 19019290 |
| eClass-9.1-ID | 19019290 |
| eClass-ID | 19019190 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211603 |
| custom tariff number | 85044083 |
Lenovo 65W Slim GaN AC Adapter USB-C EU - Digital
Deutsch
English